Aller au contenu. | Aller à la navigation

Navigation

Navigation
Menu de navigation
Actions sur le document
Vous êtes ici : Accueil / NL / Het politieke leven / Samenstelling van de Gemeenteraad

Samenstelling van de Gemeenteraad

 

Christian BAGUETTE

Conseiller-Président

Chaussée Charlemagne 5

0476/53.08.68

Y2hyaXN0aWFuLmJhZ3VldHRlQHRoaW1pc3Rlci1jbGVybW9udC5iZQ==

 

logoeic Christian BAGUETTE b

Lambert DEMONCEAU

Bourgmestre

Verte Voie 27

087/44.50.41

bGFtYmVydC5kZW1vbmNlYXVAdGhpbWlzdGVyLWNsZXJtb250LmJl

 

logoeic Lambert DEMONCEAUb

Cécile

HUYNEN-DELHEZ

Echevine

Stockis 3

087/44.67.20

Y2VjaWxlLmh1eW5lbkB0aGltaXN0ZXItY2xlcm1vbnQuYmU=

 

logoeic Cécile HUYNEN DELHEZb

Gaston SCHREURS

Echevin

La Forge 18

087/44.60.79

Z2FzdG9uLnNjaHJldXJzQHRoaW1pc3Rlci1jbGVybW9udC5iZQ==

 

logoeic Gaston SCHREURS 2ème ECHEVINb

Alice

JACQUINET

Echevine

Place de la Halle 27

0498/63.99.23

YWxpY2UuamFjcXVpbmV0QHRoaW1pc3Rlci1jbGVybW9udC5iZQ==

 

logoeic Jacquinet Aliceb

Christophe DEMOULIN

Echevin

Rue Mononk Jules 18

087/44.71.78

Y2hyaXN0b3BoZS5kZW1vdWxpbkB0aGltaXN0ZXItY2xlcm1vbnQuYmU=

 

logoeic Christophe DEMOULINb

Marie-Astrid HUYNEN- KEVERS

Présidente du CPAS

Verte Voie 46

0478/96.19.11

bWFyaWUtYXN0cmlkLmtldmVyc0B0aGltaXN0ZXItY2xlcm1vbnQuYmU=

 

logoeic Marie AstridKEVERSb

Hubert

AUSSEMS

Conseiller communal

Chantraine 23

087/44.63.84

aHViZXJ0LmF1c3NlbXNAdGhpbWlzdGVyLWNsZXJtb250LmJl

 

logoeic CANDIDAT 17b

Herbert

MEYER

Conseiller communal

Elseroux 53

087/44.54.27

0497/93.55.32

aGVyYmVydC5tZXllckB0aGltaXN0ZXItY2xlcm1vbnQuYmU=

 

logoTrCi herbertmeyer.jpg

Christine CHARLIER-ANDRE

Conseillère communale

Route d'Aubel 1

087/35.10.06

Y2hyaXN0aW5lLmNoYXJsaWVyQHRoaW1pc3Rlci1jbGVybW9udC5iZQ==

 

logoeic  Christine CHARLIER ANDRE 2

Didier

HOMBLEU

Conseiller communal

Froidthier 16

0472/71.38.26

ZGlkaWVyLmhvbWJsZXVAdGhpbWlzdGVyLWNsZXJtb250LmJl

 

logoeic  CANDIDAT 11b

Caroline

JACQUET

Conseillère communale

Verte Voie 10

0493/76.11.36

Y2Fyb2xpbmUuamFjcXVldEB0aGltaXN0ZXItY2xlcm1vbnQuYmU=

 

logoeic  CANDIDAT 4b

Guillaume

DHEUR

Conseiller communal

Les Trixhes 27

0494/81.57.19

Z3VpbGxhdW1lLmRoZXVyQHRoaW1pc3Rlci1jbGVybW9udC5iZQ==

 

logoeic  CANDIDAT 5b

Marie-Emmanuelle JEANGETTE

Conseillère communale

Centre 17

0495/77.20.55

bWFudS5qZWFuZ2V0dGVAdGhpbWlzdGVyLWNsZXJtb250LmJl

 

logoeic  manu 2b

Joanne

FUGER-REIP

Conseillère communale

Rue Jean Geron 20

0495/58.59.67

am9hbm5lLmZ1Z2VyQHRoaW1pc3Rlci1jbGVybW9udC5iZQ==

 

logoTrCi  Fuger Joanne

Géraldine DUYSENS-LONDON

Conseillère communale

Blockhouse 9

0497/60.26.00

Z2VyYWxkaW5lLmR1eXNlbnNAdGhpbWlzdGVyLWNsZXJtb250LmJl

 

logoTrCi  

Joseph SCHNACKERS

Conseiller communal

Verte Voie 14

0496/21 99 20

am9zZXBoLnNjaG5hY2tlcnNAdGhpbWlzdGVyLWNsZXJtb250LmJl

 

logoTrCi